design

Bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger Femerling, Jens

Kehrbezirk Bovenau

Femerling, Jens
Süderstraße 24
24802 Emkendorf/Bokelholm

Tel.: 04330-640


 

 

 

   
24241 Schierensee 24790 Haßmoor
Am Heidberg Branden
Am Heller Dorfstraße
An der Chausee Eggershof
Backhaus / Sophienlust Hauptstraße
Bollhuser Weg Hof Scheede
Bünstorfer Weg Husbarg
Dorfstraße Imme
Gestüt Heidberg Niendiek
Gut Schierensee Scheeder Weg
Lustiger Bruder Stolzmoor
Marienberg Wiesenweg
Osselberg Wittenkamp
Poststraße  
Schulstraße 24790 Haßmoor / Höbek
Sophienlust Augustenhof
  Gut Höbeck
24242 FELDE Hauptstraße
Am See Mühlenweg
Am Sportplatz  
Am Westensee 24790 Schülldorf
An den Eichen Heidkrug / Hof
Beckmannsche Tannen  
Birkenweg 24796 Bovenau
Dorfstraße Achtern Hoff
Grieshuus / Birkenweg Ahornallee
Hauskoppel Altmüllervieh
Heidberg Am Hang
Hof Wulfsfelde Am Redder
Hohlweg Am Wiesengrund
Johannawald An der Kirche
Kirschberg An der Kirche
Lehmkoppel Erlenkamp
Lindenweg Horst
Moorbrook Im Winkel
Moorhörner Weg In de Grund
Mühlenmoor Karinshöh
Nachtkoppel Katharinenborn
Pommernweg Kieler Straße
Quitschenredder Langkoppel
Raiffeisenstraße Nachtigallenweg
Ranzeler Weg Neuland /
Resenis No de Masch
Schulweg No de Schmed
Schusterredder Rendsburger Straße
Seekatenweg Rosenberg
Tanneck Schneidershoop
Waldblick Sehestedter Straße
Wulfsfelde Wakendorf
Wulfsfelder Weg Windmühlenberg
  Zur Allee
24242 Neu Nordsee / Felde  
Neu Nordsee 24796 Bredenbek
Stoffsee Am Sportplatz
  An der Eiche
24242 RANZEL / Felde An der Ziegelei
Ranzel Birkenweg
Ranzel - Krähenholz Bovenauer Straße
  Brandshagener Weg
24254 Rumohr Dammholz
Bornhorst Felder Straße
Dorfstraße Gut Kronsburg
Hüttenfeld Haßmoorer Weg
Manhagen Heidberg
Moorweg Jasminweg
Rumohrhütten Katzheide
  Kieler Straße
24259 Brux/Westensee Kronsburg
Am Hang Kronsburg-Glinde
Bergstraße Kronsburger Redder
Bosseer Straße Kronsburger Redder
Dorfstraße Kronsfelde
Rosenberg Lehmkoppel
Schulgarten Lehmkuhle
Waldblick Lindenweg
  Mühlenkamp
24259 Gut Bossee/Westensee Mühlenweg
Bossee Op de Wipp
Bosseer Schoor Poststraße
  Raiffeisenstraße
24259 Westensee Rendsburger Straße
Am Sandberg Rolfshörner Weg
Am See Rosenstraße
Am Sportplatz Wakendorfer Weg
Am Tüteberg Walcott-Weg
Annental Westenseer Straße
Annentaler Berg  
Annentaler Bogen 24796 Bredenbek-Kronsburg
Bosseer Krog Alter Bahnhof
Brennhorsten  
Deutsch-Nienhof 24796 Bredenmoor/Bredenbek
Dorfstraße Gut Bredenmoor
Dufenkamp Kieler Straße
Eichenallee  
Ekhöft 24796 Gut Georgenthal/Bovenau
Emkendorfer Weg Gut Georgenthal
Gut Westensee  
Gärtnerkoppel 24796 Gut Kluvensieck / Bovenau
Hirschteich Alte Schleuse
Hof Annental Gut Kluvensieck
Hofkoppel Herrenhaus
Im Winkel  
Krähenberg 24796 Gut Osterrade / Bovenau
Langnis Alte Meierei
Liethberg Dosenrade
Luzerneweg  
Raiffeisenstraße 24796 Haßmoor / Höbek
Ravensdamm Bahnhofsweg
Schulweg  
Schönhagener Straße 24796 Klein Königsförde
Steinkrug Eiderweg
Trentrade Grüner Weg
Weitzenberg Kastanienallee
Wiesengrund Königsfurt
  Möglin
24259 Wrohe/Westensee  
Auf dem Berg 24796 Neu Königsförde
Dorfstraße Am Kanal
Dorfstraße Hofteich
Josefinenhof  
Seeweg 24796 Rolfshörn /Bredenbek
Seeweg Erlenbruch
Steindamm Rolfshörner Holz
Wrohe Rolfshörner Weg
  Schönhagener Straße
24631 Blocksdorf/Langwedel  
Sandfeld 24802 Bokelholm
  Am Nordmoor
24631 Langwedel Potsdammer Weg
Blocksdorf  
Brunsrade 24802 Emkendorf
Enkendorf Allee
Forsthaus Enkendorfer Blaue Pforte
Pohlsee Diekendörn
  Gutshof
24783 Osterrönfeld Hopfenkrug
Am Damm Kuhlenbrook
Bokelholmer Chaussee Liethberg
Grothlin Stolzbrook
Heidkrug Viehkamp
Ohldörp  
Zur Stampfmühle  

 


design






   

 

Kreisgruppe der Bezirksschornsteinfegermeister in Rendsburg-Eckernförde