design

Bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger Weber, Jan-Eckhard

Kehrbezirk Eckernförde III

Weber, Jan-Eckhard
Rolfshörner Weg 27
24796 Bredenbek

Tel.: 04334-181600
Fax: 04334-181601
Mobil:

janeweber@t-online.de

 

 

 

   
24340 Barkelsby 24354 Rieseby
Rögener Weg Alte Landstraße
  Am Dingstock
24340 Birkensee Am Thiergarten
An der Bundesstraße An de Wurth
Gammelbyer Weg Bargkoppel
  Boholm
24340 Eckernförde Buchholz
Amselweg Büstorf
Diestelkamp Bösby
Flensburger Straße Dinghöfter Weg
Gammelb.Kirchweg Dingstock
Goebler,Amselweg Dorfstraße
Goldammerweg Eckernförder Landstraße
Grasholz Engelsföhr
Lerchenweg Feldstraße
Möhlenkamp Friesenhof
Preußer Kaserne Gammelbyer Weg
Rosseer Weg Gartenstraße
Schleswiger Straße Goospool
Schnaaper Weg Greensweg
  Gut Büchenau
24340 Friedland Gut Eichtal
Alter Schulweg Gut Hoerst
Kirche Westertal Gut Patermess
Ringweg Gut Saxtorf
  Gut Stubbe
24340 Gammelby Heidkoppel
Am Birkenweg Hofkamp
Am Goosberg Holmbrook
Am Kirchenweg Holzhof-Wassersportverein
An der Au Hufeisenweg
An der Bundesstraße Hummelweeth
Bergstraße Hörster Siedlung
Birkensee Kappelner Landstraße
Birkenseer Weg Kratt
Birkenweg Krieseby
Dorfstraße Kriesebyau
Feldweg Kriesebyfeld
Gut Rögen Langheide
Koseler Weg Langkoppel
Kummel Legeholz
Rögener Weg Lindaunisbrücke
Schulweg Ludwig-Mordhorst-Weg
  Moorholz
24340 Windeby Mühlenweg
An der Landesstraße Mührholm
Christianshöh Möhlenbarg
Eichenallee Neuwiese
Frohsein Norby- Heide
Hof Westerthal Nordberg
Windeby Siedlung Patermess
  Petriholz Forsthaus
24340 Windeby-Friedland Petriweg
Alte Landstraße Puckholt
  Rakower Weg
24345 Bohnert Rapstedter Straße
Dorfstraße Ravensberg
  Ringstraße
24351 Sieseby Saxtorfer Weg
Alte Schmiede Schulenkrug
Alter Schulweg Schäferkoppel
Am Walnussbaum Segenredder
Dorfstraße Stexwiese
Marienhof Stubbe Siedlung
Pastoratsweg Stubber Holz
  Sönderbyer Weg
24351 Thumby Sönderbyhof
Gut Guckelsby Thamsweg
  Uhlenholz
24354 Birkensee Vosskuhl
Koseler Weg Willi- Büssen- Weg
   
24354 Bohnert 24354 Weseby
Am Noor Holtkoppel
Bohnertfeld Lärchenkoppel
Buburg Ruhwinkel
Bäckerweg Tannenkoppel
Christ.-Kock-Weg  
Eschelsmark 24354 Windeby
Eschelsmarker Allee Schießplatz Windeby
Hülsen  
Kaiserstraße 24354 Zimmert
Kehlkar Dörpstraat
Königsburg Schulweg
Lundshof  
Ringstraße 24360 Barkelsby
Schlagballkoppel Achterworth
Teichkoppel Am Sportplatz
  An der Aue
24354 Büstorf Aukamp
Siedlung Böhnrüher Weg
  Böverstworth
24354 Kosel Diekstöken
Alte Landstraße Dorfstraße
Am Granberg Drosselweg
Am Kollsee Eckernförder Straße
An der Kirche Engelsburg
Breekstücken Finkenweg
Fiefhusen Gildeweg
Gallbergring Hof Neu Barkelsby
Haarmoor Kasmarker Weg
Keesredder Kirchenweg
Kiel-Senk-Redder Riesebyer Straße
Kornweg Ringstraße
Koselfeldt Rommelsworth
Kuckuckseck Rossee
La Meziere Weg Rosseemoor
Meiereiweg Schusterredder
Nagelbergschlag Selbarg
Ostring Weidenkamp
Pferdekoppel Westerschau
Raiffeisenweg Westerschauer Weg
Reiherhorst  
Schafskoppel 24366 Loose
Schmiederredder Am Lund
Schwansenweg An der Au
Vosskuhl Aukamp
Wallholzredder Erichshof
  Gut Charlottenhof
24354 Missunde Schulweg
Alter Schulweg  
Am Granberg 24392 Boren
Am Hünengrab Am Noor
An de Wees Am Yachthafen
An der Fähre Boknis
Gut Ornum Ketelsby
Kapelle Kleine Strasse
Ornum Mühle Lindaunis-Brücke
Ornumholz Schleibogen
Schleiufer Schleistraße
Söntschau Strand Weg
Waldweg  
Zur Fähre  

 


design






cert

Zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und 14001

 

Kreisgruppe der Bezirksschornsteinfegermeister in Rendsburg-Eckernförde